Скидки на материалы из лиственницы

11дек 2013
Скидки на материалы из лиственницы
Скидка на материалы из лиственницы шириной до 120 мм в сорте АВ.

 Для всех желающих купить планкен и имитацию бруса из лиственницы в размере 20х110-115 мм длиной 3 и 4 метра предлагаем сделать это с максимальной скидкой. Цена на планкен из лиственницы и имитацию бруса из лиственницы в сорте АВ составит всего 400 рублей за м2. 

   Куда можно применить данные материалы? 

   Планкен из лиственницы - лучшый выбор для изготовления забора, подшивки крыши, малых архитектурных форм  и другие работ на открытом воздухе. Сорт АВ - это средниый вариант между С и Экстра. Количество сучков на планкене из лиственницы сорт АВ примерно 1-2 на метр погонный. Если планируется покраска забора или стены в темные цвета, то эти сучки будут невидны( по крайней мере не будут бросаться в глаза). 

   Имитация бруса из лиственницы - подходит для обшивки стен, фронтонов, подшивки крыши. Сорт АВ подойдет для отделки не только домов, но и хозпостроек, бань, других технических помещений, как внутри так и снаружи.  Обычно хозпостройки не обделяются вниманием хозяев, в отношение ухода и покраски, древесина лиственницы позволит сохранить целостность конструкции при любых погодных условиях. 

   Скидка на цену будет действительна при объемах от 1 упаковки, если Вам удобно забирать материал с г.Истра Московской области. Осуществляем доставку продукции по Московской области. Стоимость доставки зависит от растояния и объема материала который тербуется перевезти. 

Смотрите также:

Безсучковые погонажные изделия из сосны 13.01.2014 Безсучковые погонажные изделия из сосны
Красота отделки деревом для всех своя, кому то нравятся сучки на материале, кому то структура древесины, но для некоторых важно чтоб материал был безупречным
Вагонка из кедра 13.06.2014 Вагонка из кедра
Вагонка из кедра подойдет как для бани , так и для жилого помещения , не важно спальня это или прихожая.
×
ООО "СолоВуд"